Можно ли вернуть (поменять) украшение?


Ваш вопрос: Можно ли вернуть или поменять купленное ювелирное изделие?
 
Наш ответ: Согласно Ст.9 Закона Украины "О зищите прав потребителей" от 12.05.1991 №1023-XII, все ювелирные изделия из драгоценных металлов входят в Список товаров, которые НЕ подлежат обмену или возврату. Но мы всегда идем на встречу нашим клиентам и заботимся о том, чтобы качество нашей продукции соответствовало Вашим ожиданиям. Поэтому у Вас есть возможность в течение 14 дней с момента покупки обменять изделие, при обязательном условии наличия и целостности бирки. Обмену подлежит только то изделия, которое пришло в ненадлежащий вид по вине производителя, но не в случае механического воздействия. Фирма UMAX гарантирует:
— бесплатно устранить недостатки и возместить покупателю затраты на пересылку товара;
— заменить на аналогичное изделие надлежащего качества.


Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!